КСЕНОН,ЛИНЗОВАННЫЙ БИ-КСЕНОН НА ВАШЕ АВТО В КРЫМУ!СИМФЕРОПОЛЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DRL!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот это DRL!!!

0

2

не подскажете, где можно взять качественную мебель для дома? Хочу диван взять ребятне в детскую комнату. Места много нет, как и бюджета собственно. Готов выделить до 15 тысяч на обновление, поэтому прошу помощи. У нас в городе нету дешевых вариантов, Все производства ставят ценник от 20-25 тысяч и выше.

Отредактировано masala (2020-09-13 22:18:00)

0

3

masala написал(а):

не подскажете, где можно взять качественную мебель для дома? Хочу диван взять ребятне в детскую комнату. Места много нет, как и бюджета собственно. Готов выделить до 15 тысяч на обновление, поэтому прошу помощи. У нас в городе нету дешевых вариантов, Все производства ставят ценник от 20-25 тысяч и выше.

Отредактировано masala (Сегодня 21:18:00)

Та 20 тысяч это еще не дорого, впрочем тут все действительно зависит от финансовых возможностей, но всё равно лучше не сильно экономить, дабы потом не жалеть о дешевке. Если смотреть напрямую у поставщиков, то купить диван в детскую комнату для подростка можно спокойно за 15 тысяч. Даже дешевле, если найдете выставочные варианты (то есть витринные). Их обычно продают с 25-50% скидкой, но это надо ездить по шоу-румам и магазинам. Мне же куда проще 1 раз потратиться, но зато на качественную вещь! Вот в хойзе (супермаркет мебели) постоянно покупаю мягкую мебель себе и знакомым. У меня там уже скидки персональные, как у постоянного клиента, поэтому все друзья обращаются, когда хотят новую мебель себе в дом!

Отредактировано dakaka (2020-10-09 22:53:16)

0